[удалено] Ещё и цены конячьи. Грамм мефа мне выходит рублей в пять, с учётом всех комиссий, такси и ещё чего. А что грамм мефа для молодого, растущего организма? Два раза пёрнуть на приходе? А потом сидеть в ахуе и думать: "И чё????"? Да если ещё и меф залупнянский попадётся (а он именно такой здесь и есть)? А тут проообы... Да ещё и магазины на старте не будут хуйню предлагать. )